• Vous trouverez ci joint la liste des inscrits pour cette épreuve au fur et à mesure des inscriptions; Si vous n'êtes pas inscrit sur la liste, c'est que j'attends la confirmation de la FSGT 71 pour les catégories (coureurs exterieurs et coureurs UFOLEP)

     ATTENTION: INFORMATION IMPORTANTE COUREUR UFOLEP

    LE CLUB A SOUSCRIT UNE ASSURANCE RESPONSABILITE CIVILE ORGANISATION DE MANIFESTATION pour la course de Varennes sur Têche qui couvre les dommages corporels et matériels causés aux tiers à l'occasion de la course.Cette assurance  est obligatoire pour toute manifestation sur la voie publique.

    cette course étant inscrite en fsgt les licenciés fsgt peuvent faire valoir leur assurance de leur licence pour leur domage individuel accident si ils l'on souscrite avec leur demande de licence.

    par contre pour les coureurs UFOLEP le club n'a pas pu souscrire d'assurance individuelle accident auprés de la fsgt pour les coureurs non licenciés fsgt donc s'ils ont un accident il ne peuvent être garantis que par leur propre assurance en dommage individuel accident.

     

      14 h00 : FSGT 6

     

     

      Badoux Georges ASPTT Chalon sur Saone FSGT 71

     
      

      MOISSON Michel ASPTT Chalon sur Saone FSGT 71

      

     

     

     
     

     

     
     

     

     
     

     

     
     

     

     
     

     

     

    14H03 : FSGT 5 – UFOLEP 4 sur invitation

     

     

     LAREURE Lucien UC Varennoise UFOLEP03  

     
     

     LAREURE Pierre UC Varennoise UFOLEP03

     
      

    DELPLACE ALAIN AVCCHANTELLE UFOLEP03

      
      

     

     

    maridet  roland  bellerive sport cycliste ufolep03

     

     

     DAVIAU Frédéric Union Cycliste Varennes Saint Pourçain UFOLEP

     
     

     CUISSINAT Noëll Union Cycliste Varennes Saint Pourçain  UFOLEP

     
     

     MONJENOT andre cyclo sport marzy UFOLEP

     
     

     

     

     

    14 H06 : FSGT 4 – UFOLEP 3 sur invitation

     

     

     Lareure Marlène Aluze  FSGT71  

     
     

     Défiole Alexis Marcigny FSGT71

     
     

     Pichard Jean-Louis ASPTT Chalon sur Saone FSGT 71

     
     

     FRADIN XAVIER UC Varennoise UFOLEP03  

     
     

     PELISSIER RAYMOND AVCCHANTELLE UFOLEP03 

     

     LEVAVASSEUR Patrick Cyclosport de Néris-les-Bains  UFOLEP03

     
     Maxime GUYOT (CVS) en catégorie 4 FSGT.

      

     
     

     

      

    PEJOUX André  Union Cycliste Varennes Saint Pourçain  UFOLEP                                                                      

    PEJOUX Ludovic   Union Cycliste Varennes Saint Pourçain  UFOLEP     

     

     BONIN Gérad              Union Cycliste Varennes Saint Pourçain  UFOLEP     

     

    14 H09 : FSGT 3-UFOLEP 2 sur invitation

     

      

      

     

     

      

     

     Giraudier Raphael Viriat UFOLEP01

     
     

     Nathan ZANONE (CVS) en catégorie 3 FSGT

     
     

     

     
     

     

     
     

     

     
     

     

     
     

     

     

     

    14 H12 : FSGT 1et 2 – UFOLEP 1 sur invitation

     

     

     casciello geoffrey Sanvignes FSGT 1 

     
      

    PRUD'HON Alexandre  Paray le MONIAL FSGT 2

     

      

     
     

     Guérin Thomas Vélo Club du Velay FSGT 1 

     
      

     

     

    THIEL Christian  V C Roannais FSGT cat 1 

     

     

     
      

     

     

    MESSNER Patrick A S O Saint Galmier FSGT cat 2

     

     

     
      

    FOUILLOUSE Hervé G O Costellois FSGT cat 2 

     

     

     
     

     JURY joel union cycliste digoinaise FSGT cat 2

     
      

    clément royer saint martin en bresse  catégorie 2 fsgt.

     

     Ludovic Ciszewski de Marcigny en cat. 2

    GRILLE Benoît Union Cycliste Varennes Saint Pourçain UFOLEP Cat 1

     BONIFACE Stéphane Melay Avrilly FSGT 2

    DUBOIS Alexandre AC Trévol UFOLEP Cat 2

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

      

     





    Suivre le flux RSS des articles de cette rubrique